








35 639 ₴
Прямая шлифовальная машина INTERTOOL DT-0518 или гравер, может быть использован для работы как в полупрофессиональных, та и в домашних условиях, в небольшой мастерской или даже на маленьком производстве.
Высокое качество исполнения инструмента, надежные материалы и качественная сборка обеспечивают для него значительный запас рабочего ресурса.
Работать с таким гравером достаточно просто, удобная система управления, дизайн и габариты, все это позволит использовать инструмент даже новичку.
Гравер DT-0518 очень компактный и прост в использовании, комплектуется различными насадками. Гравер очень тихо работает, имеет малый вес, работать им также удобно, как рисовать маркером.
Несмотря на свои небольшие размеры, двигатель гравера достаточно оборотистый, можно использовать даже с небольшими дисковыми насадками.
Отлично справится с такими задачами как: гравировка, шлифовка, поливка, сверление, заточка и прочее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.35 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 18000 |