




8 256 ₴
Аккумуляторная болгарка DWT AWS-20-125 D-2H BMC это бытовой аппарат, что не уступает согласно своим функциональным возможностям проф. инструмента. Устройство независимое, функционирует с батарейкой, проходящей в наборе с девайсом. Бесщеточный мотор, приспособленный переносить повышенные перегрузки в отсутствии ущерба основным узлам и приспособлению в полном. В результате этого вывода получилось увеличить работник источник также уменьшить износ прибора аккумуляторная шлифовальная машина DWT AWS-20-125 D-2H BMC в ходе деятельности.
Аккумуляторная УШМ DWT AWS-20-125 D-2H BMC одна из значимых отличительных черт аксессуара: вероятность поставить темп возвращения в спектре с 3700 вплоть до 8500 об/мин. Подобное разрешение позволило увеличить достоверность свойства выполняемых работ. Учитывая, что аксессуар функционирует на высоких скоростях, важно станет произносить меры защищенности, которые производитель принял в механизм: болгарка вполне предохраняется от случайного введения, минимизируя возможности получения травмы и снижая угрозу неисправности. Также важно отметить также защитную муфту - любимая защитит аксессуар из противоположного потрясения, в случае если накопитель остановиться. Все это создает приобретение девайса аккумуляторная болгарка ДВТ AWS-20-125 D-2H BMC прибыльной инвестицией средств, в случае если вам необходима поддержка с подбором – наши клерки склонны вам помочь также обеспечить абсолютную сводку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2.23 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Тип назначение | Акумуляторна кутова шліфувальна машина (безщіткова болгарка) DWT AWS-20-125 D-2H BMC : 20В (4ампера 2шт + зарядка) |