








26 714 ₴
Отвертка аккумуляторная Intertool DT-0302- это надежный инструмент высокого качества, который станет отличным помощником во время сборки компьютерных комплектующих, мебельной фурнитуры и прочих работ не требующих большой нагрузки.
Инструмент очень удобен в использовании благодаря двум положениям ручки, легкому весу и надежному аккумулятору.
Комплектуется отвертка набором бит с магнитным держателем, шестигранными головками (13-6 мм) с переходником и удобным пластиковым кейсом.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0302
| Время заряда аккумулятора | 3 - 5 ч |
|---|---|
| Крутящий момент | 2.5 Нм |
| Аккумулятор | NiCd |
| Емкость аккумулятора | 600 мАч |
| Патрон | шестигранник 6 мм |
| Скорость вращения | 250 об/мин |
| Напряжение питания | 3.6 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Особенности | led-подсветка, поворотная рукоятка, реверс, кейс + насадки |
| Вес | 1,300 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный крутящий момент | 2.5 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |