








104 987 ₴
Тепловая пушка Master BV 170 E с отводом дымовых газов является высокоэффективным устройством, которое обеспечивает 100% чистый, сухой и бездымный теплый воздух. Он идеально подходит для мест с ограниченной вентиляцией, таких как магазины, палатки для вечеринок, бары быстрого питания и выставочные залы.
Дизельные тепловые пушки с непрямым нагревом Master – технологически усовершенствованное оборудование для обогрева нежилых помещений. Характерной чертой оборудования является наличие замкнутой камеры сгорания и патрубка для отвода отработанных газов, с возможностью подключения гибких шлангов.
Данный расчет выполнен при условии разницы температур 30 градусов. При меньшей или большей разнице температур – результат пропорционально меняется. Например, при разнице температур 10 градусов необходим нагреватель с мощностью 1/3 от указанной в таблице.
| м³ | м³ | м³ | м³ |
| 1925 | 898 | 539 | 385 |
Холодный воздух, при помощи вентилятора, поступает в корпус тепловой пушки и нагревается, проходя через закрытую камеру сгорания. На выходе мы получаем чистый горячий воздух. Продукты сгорания выводятся через дымовую трубу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Climate Solutions |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость топливного бака | 65 л |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тепловая мощность | 33 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Время автономной работы | 14 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность | 1800 літр/хв |
| Расход топлива | 4.7 |