




6 497 ₴
Предназначена для шлифования гипса, шпаклевки для стен и потолка. Мощностью 600 Вт, со скоростью вращения 600-1500 об/мин., удлинённая шлифовальная машина "ЖИРАФ". Диаметр круглой шлифовальной площади 225 мм.
Имеется регулировка оборотов вращения от 600 до 1500 оборотов в минуту, что дает возможность выбрать необходимую скорость под любое зерно абразивной бумаги.
Шлифовальная машина для штукатурки MacAllister 600 W будет использоваться при ремонтных и строительных работах. Выровнять поверхность стены поможет данный электроинструмент. С его помощью вы сделаете это гораздо быстрее, чем если бы использовали наждачную бумагу вручную.
В комплекте есть адаптеры для пылесоса. Это дает вам возможность вытягивать пыль во время работы. Достаточно быстрое избавление от них оказывает большое влияние на ваше здоровье. Удаление пыли с помощью пылесоса предотвратит ее распространение по дому.
В комплект поставки инструмента MacAllister входит несколько листов наждачной бумаги с разной зернистостью. Вы можете легко заменить их благодаря системе крепления на липучке.
Шлифовальная машина MacAllister имеет длинную ручку. Это позволяет добраться с ним до труднодоступных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 |