






11 811 ₴
Шлифмашина для стен и потолков YATO YT-82350 предназначена для шлифовки гипсовой штукатурки и штукатурок, грунтуюмых к сетке, используемых в системах утепления пенопластом. Консоль с удлинителем облегчает шлифование стен и потолков высотой до 4 м без необходимости использования подставок и лестниц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.39 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійна шліфувальна машина для стін та стелі (жираф) YATO YT-82350 : 710 Вт, 225 мм кейс |