







5 578 ₴
Пылесос для сухой и влажной уборки Mac Allister 1400 Вт объемом 30 литров — это отличный универсальный пылесос, идеально подходящий для уборки пыли, мусора, ила или воды, а также идеально подходящий для использования дома или в торговле. Он предназначен для выполнения работ по дому, с которыми не справится традиционный бытовой пылесос, например, для уборки после отделки или идеально подходит для торговли.
Эту влажную и сухую уборку можно использовать как с мешками для пыли, так и без них.
| Бренд | Mac Allister |
|---|---|
| Мощность воздушного потока | 55 л/с |
| Длинна кабеля | 5,5 м |
| Тип ролика/колеса | Поворотные ролики |
| Проводной/беспроводной | Проводной |
| Мешочные фильтры в комплекте | Поставляется |
| Частота | 50 Гц |
| Длина шланга | 2,4 м |
| Максимальное герметичное всасывание | 20кПа |
| Название/номер модели | MWDV30L |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Вес изделия | 8,84 кг |
| Размеры | Ш 374 x Д 384 x 674 мм |
| Уровень звукового давления | 78 дБ (А) |
| Настройки скорости | Односкоростной |
| Вакуумный тип | Влажный и сухой |
| Напряжение | 240В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MacAllister |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.84 кг |
| Высота | 674 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Ширина | 374 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.4 м |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |