



62 351 ₴
Ручной Электролобзик T.I.P JS1170 предназначен для пиления дерева, алюминия и пластмассы. В результате применения дополнительных принадлежностей и пильных полотен другого типа, область применения лобзика расширяется. Лобзик наилучшим образом подходит для резки по криволинейным троикториям и окружностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T.I.P. |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Професійний електричний ручний лобзик (електролобзик) T.I.P JS1170 : 1150 Вт, 3000 об/хв, глибина різу 80мм |