






11 106 ₴
Насосная станция Metabo HWW 4500/25 Inox хорошее решение для домашнего водоснабжения. Предназначена для автоматического водоснабжения, полива садовых участков, откачивания грунтовых вод, а также для подачи, откачивания и перекачивания чистой воды
Отличная модель, которая создана на эффективном насосе последнего поколения и способна подавать до 4,5 кубических метров воды в час. Такая производительность позволяет обеспечивать стабильную работу от 1 до 3-х точек водозабора.
| Бренд | Metabo |
| Гарантия | 36 мес. от производителя |
| Питание | от сети |
| Напряжение сети | 220 В (1 ф) |
| Макс. производительность | 4500 л/ч |
| Макс. высота подачи | 48 м |
| Макс. высота всасывания | 8 м |
| Макс. давление | 4.8 бар |
| Давление включения | 1.8 бар |
| Давление выключения | 3.6 бар |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Материал гидроаккумулятора | сталь |
| Материал насоса | нержавеющая сталь |
| Материал приводного вала | нержавеющая сталь |
| Защита от сухого хода | нет |
| Диаметр входного / выходного отверстия | 1" / 1" |
| Кол-во крыльчаток | 1 |
| Макс. кол-во поливалок | 3 |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Особенности | защита от перегрузки |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Комплектация | обратный клапан, уплотнительная лента для резьбы |
| Габариты | 484 x 307 x 600 мм |
| Вес | 17.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 17.1 кг |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 48 м |
| Максимальное рабочее давление | 4.8 бар |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 484 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |