




12 215 ₴
Безмасляный компрессор Metabo Basic 250-50 W OF относится к профессиональному классу инструмента начального уровня и представляет модификацию отлично зарекомендовавшей себя модели Metabo Basic 250-24 W OF.
Благодаря ресиверу большего объема, эта модель выдает более "ровное" давление при продолжительном использовании.
Технические характеристики:
| Бренд | Metabo |
| Гарантия | 36 мес. от производителя |
| Питание | от сети |
| Напряжение сети | 220 В (1 ф) |
| Тип компрессора | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Производительность всасывания | 220 л/мин |
| Производительность наполнения | 120 л/мин |
| Эффективная производительность (при 80% от макс. давления) | 100 л/мин |
| Макс. давление | 8 бар |
| Объём ресивера | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Макс. кол-во оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Особенности | защита двигателя от перегрузки |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Комплектация | быстроразъемное соединение, колеса |
| Габариты | 780 x 400 x 625 мм |
| Вес | 29 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 29 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |