


4 361 ₴
Компания Proxxon — крупнейший мировой производитель профессионального электроинструмента. Более 30 лет торговая марка Micromot выпускает качественные и надежные бормашины, токарные и фрезерные станки, тиски, держатели и аксессуары к ним.
Мicromot 230/E Proxxon применяется для тонкого растачивания, шлифовки, полирования, крацевания, удаления ржавчины, гравировки, чеканки, отрезки.
Отделочно-расточная шлифовальная машинка PROXXON, мод. Мicromot 230/E является идеальным устройством для прецизионных работ, которые невозможно выполнить при помощи обычной дрели. С её помощью Вы можете также обрабатывать сталь цветные металлы, стекло, дерево и керамику.
Малошумный электродвигатель Мicromot 230/E Proxxon с побуждением от постоянных магнитов обеспечивает мощный крутящий момент во всех диапазонах частоты вращения. Для обеспечения оптимальной точности вращения сверлильный шпиндель плотно, без зазора установлен в прецизионном шарикоподшипнике. Высокая производительность шлифования достигается не за счет приложения высокого прижимного усилия, а благодаря правильной и равномерной частот вращения.
Технические характеристики |
|
| Мощность | 80 Вт |
| Число оборотов | 6500-21500 Об/мин |
| Корпус диаметром | 37 мм |
| Шейка диаметром | 20 мм |
| Питание | 220-240 В |
| Вес | 270 г |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Вес | 593 гр. |
| Изоляция | по 2 классу. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.27 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 21500 |