








2 789 ₴
Дрель-миксер PIT PHM120-C сочетает в себе два таких важных инструмента как безударная дрель для сверления в различных материалах и смеситель для разных типов смесей. Данный миксер имеет пониженные обороты до 550 в минуту и повышен крутящий момент за счет редукторной части. Также многофункциональность возможна благодаря плавной настройке скорости, фиксации включения и реверсу. Номинальная мощность инструмента 1050 Вт, что значительно превышает показатель аналогичных моделей других брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Вес | 3.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 550 |
| Тип назначение | Потужний дриль-міксер PIT PHM120-C : 1050 Вт, 550 об/хв з вінчиком |