






2 591 ₴
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3031 предназначено для зарядки 12, 24В свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Ток зарядки 10А для 12В и 5А для 24В позволяет зарядить самые востребованные аккумуляторы емкостью от 6 до 150 Ач.
Особенности

Защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность), уберегут ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы и амперметр, для удобного контроля тока зарядки. Устройство функционирует полностью в автоматическом режиме и регулирует силу тока самостоятельно, по мере зарядки аккумулятора. С помощью удобного регулятора на корпусе, вы также можете регулировать максимальную силу зарядного тока.

Для удобства хранения, на обратной стороне устройства располагается специальный отсек для хранения сетевого кабеля и клемм.
| Тип | с микропроцессором |
|---|---|
| Особенности | защита от КЗ; защита от неправильного подключения; защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12; 24 В |
| Постоянный выходной ток | до 10 А |
| Емкость аккумулятора | от 6 до 150 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,176 кг |
| Объем | 0,004914 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Дополнительные функции | Защита от перепадов напряжения, Защита от переполюсовки, Автоматическое отключение, Защита от перегрева |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.176 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение зарядки (В) | 12/24 B |
| Тип назначение | Автомобильное зарядное устройство для аккумулятора INTERTOOL AT-3031: 12/24 V, 6-150 Ah с микропроцессором |