
2 986 ₴
Перфоратор бочковый T. I. RH-2050 предназначен для тяжелых работ по бетону, камню, кирпичной кладке. Мощность двигателя составляет 2050 Вт, так же оснащен регулировкой оборотов – 800 об/мин, сила удара 5 Дж.
Перфоратор оснащен SDS-Plus патроном, что позволяет быстро и легко производить замену используемым принадлежностям.
Инструмент работает в трех режимах: сверление, удар, сверление с ударом. Основная рукоятка имеет прорезиненную накладку для предотвращения скользящего эффекта и снижения ощутимости вибраций при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 800 |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
| Тип назначение | Профессиональный ударный электрический бочковый перфоратор NOWA M 1400L : 1400 Вт, 3.5 Дж перфоратор для дома |