

3 280 ₴
Лобзик Bosch PST 700 E - ручная лобзиковая электропила от Bosch для выполнения прямолинейного и криволинейного продольного и поперечного распила деревянных плит, МДФ, различных заготовок из дерева или металла, в том числе вырезов с углами до 45 градусов.

Данный инструмент оснащен выносливым двигателем, мощность которого составляет 500 Вт, за счет чего обеспечивается число ходов на холостом ходу 500-3100 1/мин.
Электролобзик Bosch PST 700 E оснащен возможностью распила дерева (глубина 70 мм). В зависимости от обрабатываемого материала, эти характеристики позволят осуществить глубину резания дерева до 70 мм и стали толщиной не более 7 мм. Для получения точного результата предусмотрена возможность плавной электронной регулировки оборотов, а также изменения угла наклона опорной пластины в пределах ±45°, что позволяет подстроиться под обработку различных видов материалов и поверхностей.
Среди прочих преимуществ стоит выделить подключение пылесоса, обдув рабочей зоны, быстрозажимное крепление пилки, а также наличие кейса для хранения и транспортировки.
Превосходит ожидания. Пилит быстрее и легче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 4 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |