






57 749 ₴
Тепловая пушка MTX ТВ-2М в короткие сроки прогревает даже неотапливаемые помещения: бытовые, производственные, подсобные и т.д.
В цилиндрический корпус встроен круглый ТЭН, отличающийся эффективным теплообменом и практически мгновенным выходом на заданную температуру. А форма "цилиндра" обеспечивает формирование направленного потока воздуха.
| Назначение | профессиональное |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | да |
| Тип | тепловая пушка |
| Вес | 3,2 кг |
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип назначение | Теплова пушка (тепловентилятор) MTX ТВ-2М : 2 кВт, 2 режима (964369) |
| Тип управления | Механическое |