

5 440 ₴
Угловая шлифмашина BOSCH GWS 22-230 H Professional - компактный и эргономичный инструмент для самых жестких эксплуатационных условий.
Мощный двигатель 2,2 кВт Champion с бронированной обмоткой якоря, установленный в болгарку BOSCH GWS 22-230 H Professional, имеет повышенную изностойкость и защиту от острых частиц пыли.
Большая болгарка 230 мм BOSCH GWS 22-230 H Professional применяется для резки бетона, пластмассы, черных металлов, минеральных материалов, камня (а также сухое сверление камня), шлифовки и обдирки черных металлов, крацевания материала покрытия, черных и цветных металлов. УШМ BOSCH GWS 22-230 H Professional рассчитана на длительный срок эксплуатации, благодаря оснащению шарикоподшипниками с двойным уплотнением и особенно надежным редуктором.
Свойства болгарки BOSCH GWS 22-230 H Professional:
Безотказная! Режет все, что только можно придумать. Мощность просто отличная, функционал достойный, хоть и без наворотов. Удобная рукоятка, хороший баланс, вибрация небольшая.
Это мощнейшая машина, для действительно серьезных задач, для настоящих мужчин! Потому что для домашнего использования такие аппараты не берут! Мощность космическая! Bosch на уровне как всегда!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 6500 |