







27 003 ₴
Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR - это мощный профессиональный 4-режимный электрический перфоратор с быстросменным патроном, применяемый для завинчивания и выкручивания шурупов, безударного сверления, сверления с ударом, долбления с отключенным вращением шпинделя.
Фактически, скоростной перфоратор BOSCH GBH 4-32 DFR Professional позволяет сэкономить на покупке шуруповерта, дрели и отбойного молотка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 226 мм |
| Длина | 400 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 800 |
| Максимальное количество ударов | 3600 |