




45 924 ₴
Makita HR5202C имеет два режима работы: сверление с ударом и долбление.
Профессиональный перфоратор Makita HR5202C - это профессиональный высокотехнологичный инструмент, предназначенный для продолжительных работ в сложных условиях. Такой электроинструмент очень актуальный во время ремонта, строительства, для уборки стен и перекрытий, снятия отделки на стенах и полах, например плитка или паркет.
Мощность устройства в 1510 Вт позволяет использовать его на строительных площадках в качестве профессионального инструмента. Сила удара в 20 джоулей обеспечивает качественное выполнение большого объема работ.
Имеет фиксированных 16 положений основного долота. Комфорт во время работы обеспечивает специальная прорезиненная рукоять.
Вес инструмента (10,9 килограмм) и удобные ручки позволяют выполнить работы качественно. Модель оснащена системой регулировки энергии ударов, а также оборотов. Вне зависимости от нагрузки и мощности, частота ударов остается постоянной, что заметно улучшает качество работы Makita HR5202C.
Наличие пластикового кейса позволяет транспортировать и хранить вместе с отбойным молотком любую оснастку, которая пригодится работе.
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 52 мм |
| Сверлильная коронка | 160 мм |
| Частота холостого хода | 150 - 310 об./мин |
| Количество ударов в минуту | 1100 - 2500 |
| Энергия удара | 20 Дж |
| Вибрация | 17,0 м/с² |
| Размеры | 599 x 134 x 287 мм |
| Вес | 10,9 кг |
| Длина кабеля | 5,0 м |
Купить MAKITA HR5202C можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 10.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная сила удара | 20 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 287 мм |
| Длина | 599 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 160 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество ударов | 2500 |