






7 599 ₴
Ухоженные в течение целого года газоны с помощью вертикуляции и аэрации в одном приборе. Тщательное удаление соломы и растительных остатков вертикуляцией. Бережный уход благодаря воздушному валику.
Аэратор можно сложить почти мгновенно благодаря двум быстроразъемным соединениям. Благодаря этому гарантируется легкая транспортировка и компактность при хранении.
Две оси обеспечивают оптимальные ходовые качества и устойчивость и в сочетании с эргономичной направляющей балкой вдвое облегчают работу.
Рабочая глубина на одном из пяти уровней может быть установлена только с помощью ручки. Это важно, поскольку, например, при вертикуляции нож должен ровно касаться поверхности земли, чтобы избежать излишнего износа и повреждения корней травы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 14 |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Ширина обработки | 36 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Производительность | 800 літр/хв |
| Тип назначение | Электрический аэратор-разрыхлитель для газона AL-KO Combi Care 36 E Comfort : 1.5 кВт, 360 мм (113465) |