






7 993 ₴
Вертикальный фрезер Bosch POF 1400 ACE отличная модель погружного фрезера, предназначенная для высокопроизводительной обработки любых пород древесины в условиях домашней мастерской. Модель оборудована отличным набором функциональности, необходимой для эффективной и качественной работы.
| Мощность | 1 400 Вт |
|---|---|
| Номинальное число оборотов | 11.000 – 28.000 мин.-1 |
| Цанговый патрон | 6 - 8 мм |
| Максимальный ход фрезы | 55 мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 28000 |
| Тип назначение | Електричний ручний столярний фрезер по дереву Bosch POF 1400 ACE : 1400 Вт, 6-8 цанга, 28000 об/хв електрофрезер (060326C820) |