





35 436 ₴
Бензиновый генератор YMASU gold BSGE4500E – мощный и проверенный аппарат, который сможет стать резервным источником питания при отсутствии основной электрической энергии. Активно используется в загородных домах, дачах, на складах, за городом. Данная модель завоевала большую симпатию благодаря отличному сочетанию хорошего качества за доступную цену.
В бензиновом генераторе Генератор YMASU gold BSGE4500E имеется довольно мощный мотор четырёхтактного типа с охлаждением воздушного типа. Он снабдит электропитанием необходимые электрические приборы и инструменты. Преимуществом данного устройства является возможность использования при любых погодных условиях. Ему не страшны сильные морозы или запыленность, а также высокая влажность.
Сама конструкция выполнена из высококачественных материалов и при необходимости может оснащаться тележкой для удобной транспортировки. Низкий уровень шума, в сравнении с другими аналогами, обеспечивает комфортную работу. Большой топливный бак обеспечивает длительную работу устройства без дополнительной дозаправки. Защита от низкого уровня масла обеспечивает длительный срок службы двигателя.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 53 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Профессиональный бензиновый генератор (электрогенератор) YMASU gold BSGE4500E : 2.8/3.0 кВт бензогенератор |