



7 495 ₴
5 996 ₴
Болгарка Metabo WE 2200-230 - это новое поколение бюджетной болгарки с диаметром диска 230 мм. Данная модель получила совершенно новый мотор и более эргономичный дизайн.
Модель с плавным пуском!
УШМ 230 мм — практически самая популярная из бытовых болгарок. Благодаря своей производительности она находит применения на стройплощадках, в мелком ремонте, на приусадебных участках. Большой круг 230 мм угловой шлифмашины способен резать заготовки большой толщины, быстро зачистить поверхность приличной площади.
Для данной модели подходит круг диаметром 230 мм, что позволяет делать неглубокий рез уголков, труб, плитки и других материалов. Данный размер является наиболее распространенным и подходит для выполнения подавляющего большинства задач.
Угловая шлифовальная машина имеет достаточно высокую мощность - 2200 Вт, развивает скорость вращения до 6600 об./мин. Малогабаритная конструкция имеет небольшой вес, что позволяет без проблем его транспортировать, хранить и проводить работы в маленьких помещениях и даже на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 5.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 6600 |