

1 695 ₴
1 386,75 ₴
Электроинструмент GS950 Felső предназначен для качественного выполнения бытовых и профессиональных задач по резке металла, шлифовке и других видов обработки разных поверхностей. Ее можно использовать как в домашних условиях, так и в мастерской.
Для данной модели подходит круг диаметром 125 мм, что позволяет производить неглубокий рез уголков, труб, плитки и других материалов. Данный размер наиболее распространен и подходит для выполнения подавляющего большинства задач.
Угловая шлифмашина имеет достаточно высокую мощность - 950 Вт, развивает скорость вращения до 11000 об./мин. Малогабаритная конструкция имеет небольшой вес, что позволяет без проблем транспортировать, хранить и проводить работы в маленьких помещениях и даже на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.42 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |