



7 368,75 ₴
Шлифмашина Makita 9910 - это профессиональный инструмент для шлифования различных материалов с автоматической системой регулировки положения ленты. Уникальная конструкция позволяет шлифовать пол у края стены. Makita 9910 оснащена двигателем с мощностью 650 Вт, который защищен от агрессивной абразивной пыли. Пыль эффективно удаляется при помощи пылесборника или при подключении пылесоса.
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Скорость движения шлифовальной ленты | 270 м/мин |
| Длина шлифовальной ленты | 457 мм |
| Ширина шлифовальной ленты | 76 мм |
| Размеры | 262 x 130 x 130 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 270 м/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |