


3 609 ₴
Точильный станок Felisatti Т-200/350 F89350 – идеальный выбор как для домашних мастеров, так и профессионалов. Инструмент легко справляется с заточкой, зачисткой и шлифовкой ножей, сверл и ножниц. Его также можно использовать для обработки или заточки габаритных деталей в условиях производства и больших инструментов - лопастей, топоров, мотыгов, ломов и т.п.
Производительный асинхронный двигатель мощностью 350 Вт позволяет работать непрерывно до 30 мин. При работе с инструментом Вы получите еще больше комфорта и защиты.
Для удобной заточки и шлифовки деталей в точильном станке предусмотрены учебники, позволяющие упереть деталь. Металлические кожухи и защитные экраны направляют искры от оператора и предохраняют его от любых повреждений.
При запуске и работе инструмента возникает минимум вибрации. Точильные диски набирают обороты постепенно, так как в точильном станке предусмотрена система плавного запуска. Прорезиненные ножки и дополнительные крепежные отверстия повышают устойчивость инструмента во время работы.
Точильный станок оснащен LED-подсветкой рабочей зоны. Лампа находится на гибкой стойке. Это позволяет оператору освещать именно ту зону, которая нужна ему больше всего. Наличие подсветки позволяет работать в местах с недостаточным уровнем освещения, не теряя комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Станок для заточки (точило) Felisatti Т-200/350 F89350: 350Вт, диск 200мм, 2950 об/мин. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |