




6 156 ₴
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1.050 Вт |
| Число оборотов | 10.000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 150 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 384 x 172 x 120 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |