









13 124 ₴
Аккумуляторный триммер Start Pro SGT/B-36 Brushless работает с литиевым аккумулятором, рассчитанным на 20 минут работы. Данный инструмент характеризуется практичностью каждой детали, предназначенной для Вашего удобства. Телескопическая регулировка высоты, дает возможность пользователю просто настроить инструмент под любой рост. Ширина реза составляет 30 сантиметров, вы сможете быстро обработать даже большие площади.
Режущий элемент представлен косильной головкой с леской диаметром 1,6 миллиметра, кроме того, полуавтоматическая система подачи «AFS» позволит Вам полностью сконцентрироваться на стрижке. Также в комплект поставки входит нож 3х-лопастной, которым удобно срезать застарелую поросль.

| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Startpro |
| Напряжение аккумулятора, В | 36 |
| Емкость, А*час | 4 |
| Время работы, ч | 15-20 мин |
| Число оборотов, об/мин | 7500 |
| Штанга | Разборная |
| Форма ручки | Т-образная |
| Режущая система | Леска, нож |
| Диаметр скашивания ножом, мм | 255 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 300 |
| Диаметр лески, мм | 1.6 |
| Плавный пуск | Да |
| Автоматическая регулировка длины лески | Да |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Эргономичный дизайн рукояток | Да |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия, мес | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 7500 |