



48 243 ₴
Степлер пневматический комбинированный INTERTOOL PT-1612 используется при выполнении обивочных и столярных работ, широко применяемый в мебельной промышленности и строительно-ремонтных работах. Он предназначен для скрепления материалов с помощью гвоздей длиной 15-50 мм и скоб длиной 16-40 мм.
Степлер предназначен для быстрого скрепления материалов с помощью гвоздей и скоб. Используется при выполнении строительных, монтажных, обивочных и столярных работ для крепления листовых материалов к различным поверхностям (дерева, гипсокартона, фанеры, ДВП, кожи, ткани и т.п.)
Инструмент оснащен практичным обтекателем, с помощью которого можно изменить направление выхода воздушного потока. Данная модель подходит для работы в неудобной позиции или в местах с ограниченным доступом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.46 кг |
| Длина скобы | 40 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |