








3 324 ₴
Бытовой электроинструмент перфоратор P.I.T. PBH28-C предназначенный для сверлильных работ в разных материалах, таких как бетон, кирпич, металл, дерево. Такой инструмент незаменим при проведении ремонтных и строительных работ.
Прочный корпус толщиной более 3.2 мм хорошо отводит тепло и не позволяет перегреваться инструменту. В конструкции двигателя применяется четыре легких подшипника третьего класса. Шестерни из легированной стали термически обработаны, где зубья подвергнуты вакуумной закалке, все это позволяет перфоратору служить долго и качественно. Статор и ротор имеют автоматически намотанную медную обмотку.
Один из самых распространенных патронов с креплением SDS-plus позволит без труда найти и приобрести дополнительную оснастку.
Режимы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
| Максимальное количество ударов | 4600 |