






41 918 ₴
Шлифовальная машина углового типа PIT PWS125-D2 – это компактный и недорогой инструмент, который способен выполнять шлифование, отрезание и зачистку с комфортом. Потребляет инструмент 900 Вт и производит 12000 об/мин, работает с оснасткой диаметром 125 мм. Особенностью комплектации является наличие удобной вспомогательной ручки и кожух, который при установке не требует дополнительных инструментов.
Для бытового применения нужна небольшая машина с невысокой мощностью. Этого бывает достаточно, так как дома и на даче инструмент используется далеко не каждый день, но в отдельных случаях бывает практически незаменимым. Очень популярной является УШМ с диском 125 мм. Но если планируется проведение строительно-ремонтных работ, то решая вопрос о том, какая болгарка лучше для дома и дачи, лучше отдать предпочтение агрегату помощнее.
Блокировка шпинделя и кнопки включения помогут легко сменить насадку и пользоваться ею длительное время. Благодаря использованию холоднокатаной стали в моторе и легированной стали в прочих узлах шлифмашина имеет высокую стойкость и производительность. Зубья помимо закалки еще имеют косую форму.
Шлифмашина не подвержена слишком быстрому перегреву, ведь редукторная часть сделана из алюминиевого сплава, а выдув обеспечивают специальные отверстия на корпусе. В статоре и роторе используется медь при намотке. Конструкция сбалансирована и точна благодаря установленным подшипникам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.83 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |