





4 581 ₴
Фрезер Makita 3710 идеален для фрезерования кромки в мебельном производстве. Эргономичный и удлинённый корпус обеспечивает удобство работы. Мощный двигатель 530 Вт обеспечивает непревзойдённую скорость резки. Двойная изоляция позволяет подключать инструмент к незаземленным розеткам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Размер цанги | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 35000 |
| Тип назначение | Электрический ручной столярный фрезер кромочный по деревуMakita 3710 : 530 Вт, 6 цанга электрофрезер |