

6 162 ₴
Бензопила DWT BKS45-18 предназначена для работы дома. Она приспособлена к повышенным нагрузкам и станет отличным инструментом для валки небольших деревьев и заготовки дров в большом объеме. На бензопилы стоимость вполне оправдана. Модель отлично справляется с интенсивной нагрузкой и обладает высокой производительностью. Пользоваться таким инструментом очень просто и удобно. Мы расскажем о ключевых особенностях бензопилы ДВТ DWT BKS45-18.
Модель использует фирменный двигатель, обеспечивающий им высокую производительность. Двигатель примечателен тем, что имеет большой моторесурс. Имеет алюминиевый картер, усиленный коленвал, хромированный цилиндр. Он позволит эксплуатировать пилу в жестком режиме.
Чтобы пилка могла быть использована в любых условиях. Мы рекомендуем Вам купить цепную пилу для дома ДВТ. Бензопила DWT BKS45-18 оборудована качественным воздушным фильтром, обеспечивающим для двигателя защиту от пыли и других посторонних частиц. Вы всегда будете иметь легкий доступ к фильтру для его обслуживания.
Обратите внимание, что усилия, прилагаемые при запуске двигателя бензопилы, снижены на 30% благодаря особенности конструкции стартера. Вы сможете быстро начать работу с бензопилой благодаря такой технологии.
Работать с пилой просто и комфортно. Она получила обновленный дизайн, который не только визуально делает пилу более привлекательной. Он сильно повышает ее эргономику. Даже новичок сможет освоить такой инструмент за короткое время.
Низкая вибрационная отдача обеспечивает комфортное использование. Даже при длительной работе с пилой, Вы будете уставать гораздо меньше.
Работать с пилой безопасно. Она имеет функцию быстрой остановки цепи при отскоке или заклинивании. Время срабатывания тормоза цепи составляет 0,12 с.
Недорогая пила для использования дома или на даче.
Пила отлично подойдет для вала небольших деревьев или заготовки дров в большом количестве.
Использует двигатель высокой мощности с большим ресурсом.
Усовершенствованный дизайн делает пилу более комфортной.
Есть функция тормоза цепи с очень значительным показателем быстродействия – менее 0,12 с.
Система легкого старта очень упрощает запуск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Профессиональная бензиновая цепная пила (бензопила) DWT BKS45-18: 45см3 двигатель, 1.8 кВт, шина 45см |
| Шаг цепи | 0.325" |