









3 117 ₴
Шуруповерт PSR24-D1 предназначен для завинчивания и извлечения крепежных элементов, а также сверления отверстий малого диаметра в дереве, кирпиче, металле и прочих материалах.
Идеальный вес, максимально расширенная комплектация: пластиковый кейс, две li-ion аккумуляторные батареи, зарядное устройство.
Многоступенчатая регулировка момента затяжки, регулировка скорости вращения, переключатель реверса, быстрозажимной патрон, надежный двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями, светодиодная подсветка места сверления.
Дрель-шуруповерт P.I.T. PSR 24-D1 отлично подходит для работ по дому и в небольшой мастерской, если нужно выполнять работу преимущественно по закручиванию крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 |