


7 397 ₴
Новый компактный переносной безмасляный компрессор Einhell TH-AC 190/6/8 OF (4020495) с прямым приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, распыления и накачки шаров и колес, для работ с инструментом работающем от сжатого воздуха. Благодаря использованию специальных компонентов безмасляный компрессор Einhell TH-AC 190/6/8 OF работает полностью без масла, поэтому компрессор не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Наличие 6 л ресивера позволяет сохранять сжатый воздух.
- Безмасляный
- Компактный размер
- Ручка для транспортировки (1)
- Кнопка включения / выключения (8)
- Впускной воздушный фильтр
- Дренажный клапан (6)
- Ножки с функцией вакуумной присоски (5)
- Манометр рабочего давления (2)
- Быстрозажимная муфта (3)
- Регулятор давления (4)
- Предохранительный клапан (7)
- Кабельный зажим (8)
- 10 лет гарантии от сквозной коррозии резервуара
| Подключение к сети: | 220В ~ 50 Гц |
| Мощность двигателя: | 1,1 кВт /1,5 л.с. |
| Частота вращения на х.х: | 3550об/мин |
| Макс.Производительность: | 185л /мин |
| Рабочая производительность: при 0 бар: при 4 бар: при 7 бар: |
139 л / мин 77 л / мин 60 л / мин |
| Макс.рабочее давление: | 8 бар |
| Объем ресивера: | 6 л |
| Вес нетто: | 9,2 кг |
| Вес брутто: | 10,6 кг |
| Размеры в упаковке: | 352x312x365 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 9.2 кг |
| Объем ресивера | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность компрессора | 185 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |