




3 362 ₴
Шлифмашина по бетону WerkFix DWS-850 WF предназначена для обработки поверхностей из бетона (стены, пол, плиты и т.п.). Не предназначен для поверхностей, которые содержат асбест.
Преимущества шлифовальной машины по бетону WerkFix DWS-850 WF:
WerkFix DWS-850 WF – надежная шлифмашина для шлифовки бетонных поверхностей при строительстве, ремонте и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 2300 |