




7 140 ₴
LEOMIX LS-225 (35L280) - шлифмашинка для стен и потолков и сложным компактным корпусом для удобной транспортировки.
Мощный 600 Вт электродвигатель обеспечивает высокую производительность съема.
Регулировкой оборотов вращения машины LEOMIX LS-225 от 600 до 1500 оборотов в минуту легко выбрать необходимую скорость под любое зерно абразивной бумаги. Триугольная вибрационная подошва дает возможность работать по углам и в других труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leomix |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 6000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 |