



3 167 ₴
2 237 ₴
Описание
Аккумуляторный вентилятор PROFI-TEC PAF2025BL — универсальное устройство, отличающееся тихой работой и имеющее возможность использования двоих источников питания – к нему подходят как адаптер переменного тока, так и литий-ионные аккумуляторы.
Особенности аккумуляторного вентилятора PROFI-TEC PAF2025BL:
Комплект поставки:
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Источник питания: | аккумулятор и сеть 220 В |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество скоростей работы: | 3 |
| Частота вращения крыльчатки: | 0 – 1200 / 0 – 1500 / 0 – 1700 об/мин |
| Скорость воздушного потока: | 120 /150 / 180 м/мин |
| Максимальная площадь обдува: | 25 м² |
| Возможность вращаться на 360°: | да |
| Диаметр вентилятора: | 30 см |
| Вес нетто / брутто: | 1,8 / 2,6 кг |
| Габариты упаковки: | 340×240×285 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентилятора | 30 см |
| Источник питания | акумулятор та мережа 220 В |
| Можливість обертатися на 360 ° | Да |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Скорость воздушного потока | 120 /150 / 180 м/хв |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний вентилятор PROFI-TEC PAF2025BL POWERLine : без АКБ, безщітковий |
| Частота обертання крильчатки | 0 – 1200 / 0 – 1500 / 0 – 1700 об/хв |