









3 492,50 ₴
Рубанок электрический Start Pro SP-1150 – это мощный рубанок с двигателем мощностью 1150 Вт, скоростью 16000 об/мин и весом 5 кг. За один проход рубанок Start Pro SP-1150 способен строгать до 3 мм в глубину и 82 мм в ширину.
Фрезерная головка на два ножа обеспечивает быстрое снятие слоя древесины. Для большего удобства стружка может выбрасываться с любой стороны инструмента, а более точное строгание обеспечит регулятор контроля глубины с легко читаемой шкалой и фиксаторами. Кнопка включения удобно расположена и может нажиматься по бокам рукоятки.
Прорезиненная рукоятка с эргономичным дизайном и регулировкой контроля глубины гарантируют Вам большее удобство в использовании и лучший контроль. Надежный литой алюминиевый корпус поддерживает барабан для большей надежности.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний електричний ручний рубанок (фуганок) START PRO SP-1150 : 1150 Вт, ширина 82 мм, глибина 3 мм, електрорубанок |