






4 368,75 ₴
3 495 ₴
Покупка электроинструмента является ответственным процессом, поэтому мастеру необходимо изучить ряд параметров и подобрать модель, соответствующую его потребностям. Цена на ручной фрезер start pro spr-2100 станет одним из тех параметров, которые сделают покупку фрезера выгодным вариантом. Инструмент от производителя с известным именем позволяет обрести дополнительную уверенность в его надежности. Гарантия 36 месяцев говорит о том, что для производства использовались качественные материалы и надежные комплектующие. Мы обеспечим оперативную доставку вашего заказа, чтобы вы смогли изучить преимущества техники на личном опыте.
Для работы устройства используется мощный мотор 2100 Вт. С его помощью можно обеспечить работы на скорости 26 000 об/мин. Чтобы выполнить все необходимые задания, производителем предусмотрена регулировка оборотов. Комплекс поставки включает в себя цангу на 6, 8 и 12 мм. Причин купить этот фрезер немало:
Инструмент отличается низким уровнем шума и минимальной вибрацией в процессе работы.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 26000 |
| Особенности | Захист від перегрівання |
| Тип назначение | Потжний електричний ручний столярний фрезер по дереву START PRO SPR-2100 : 2100 Вт, 6-8-12 цанга, 26000 об/хв електрофрезер |