



9 737,50 ₴
С помощью данной техники поддержание газона в идеальном состоянии не будет утомительным занятием, а только приносящим удовольствие! Модель Haisser HS LM2137B-Z отличается мощным аккумулятором, большим диаметром колес и увеличенным объемом травосборника 40 л. В обслуживании газонокосилка, намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к АКБ.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор наповнення травозбірника | Нет |
| Блокування кнопки увімкнення | Є |
| Высота среза | 25-60 мм |
| Защита от перегрузки | є |
| Конструкція ручки | складна |
| Кількість регулювань висоти косіння | 5 |
| Складана ручка управління | Є |
| Тип двигателя | безщітковий (асинхронний) |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна газонокосарка Haisser HS LM2137B-Z : з АКБ 2-шт-21V 4.0 Ah + ЗП, 37 см ширина захоплення |
| Тип пересування | несамохідна косарка |
| Функція мийки деки | Нет |