



1 511 ₴
1 236,25 ₴
ОПИСАНИЕ
Насос погружной серии ZVM предназначен для подъема воды из скважин диаметром более 100 мм и глубиной до 60 метров, колодцев и других водоемов с пресной водой, температура которой не превышает 40 *С с дальнейшим использованием ее для полива частных садово-огородных участков и других хозяйственных нужд. Насос должен работать полностью погруженным в воду, не соприкасаясь со стенками и дном колодца.
Забор воды сделан конструктивно сверху, что обеспечивает постоянное охлаждение электромагнитной системы, предохраняя его от перегрузки. Верхний забор воды исключает также замутнение воды в источнике и засасывание ила со дна.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Режим работы - повторно-кратковременный (S3). Насос должен работать не более 2х часов с последующей остановкой не менее чем на 20 мин.
Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Габаритные размеры (длина х диаметр): 270 х 100 мм
Масса насоса (без провода): 3,2 кг
|
Основные атрибуты |
|
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zegor |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 4 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 4 м |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр разъема соединения (дюйм) | 1 дюйм |
| Тип назначение | Потужний насос вібраційний Zegor ZVM60B : напір 60м, 1.08 куб. м/год,10м кабель |