









6 930 ₴
5 544 ₴
Можно использовать от розетки 220 В или Li-ion 18-вольтовой аккумуляторной батареи Power X-Change. В компрессоре есть насос высокого давления для шин автомобилей, мотоциклов и велосипедов и мячей, а также насос низкого давления для накачки надувных матрасов, кругов и резиновых лодок с функцией всасывания низкого давления для надувных матрасов и резиновых лодок (6 в 1-функциях). Насос оснащен двухстрочным дисплеем давления для считывания заданного и фактического давления с регулируемыми настройками давления до 11 бар и функцией автоматического отключения при достижении заданного давления. Фактическое и целевое давление можно считать в барах, psi или кПа. В поставку включен комплект адаптеров 5 предметов, а также кабели и шланги, которые хранятся во встроенных отсеках. Аварийное освещение и ручка для переноски идеально подходят для путешествий. Компактный и легкий компрессор можно легко убрать, а благодаря аккумуляторной батарее можно легко взять с собой туда, где он нужен. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность компрессора | 25 литр/мин |
| Рабочее давление | 11 бар |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Напряжение питания | 18 В, 220 В |
| Производительность | 25 літр/хв |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гібридне живлення | від розетки 220 В або Li-ion 18 В акумуляторної батареї |
| Довжина шлангу вис.тиск / низ.тиск | 71 см / 43 - 160 см |
| Мощность | 170 Вт |
| Оберти х. х. | 5000 об/хв |
| Особенности | вбудоване аварійне освітлення |
| Тип назначения | Потужний гібридний компресор Einhell PRESSITO 18/25 Hybrid : без АКБ (4020430) |