









16 553 ₴
14 820 ₴
С помощью сверлильного станка Einhell TC-BD 630/1 можно быстро и безопасно выполнять многочисленные операции сверления, требующие высокого уровня точности. Его можно отрегулировать в соответствии с конкретными требованиями обрабатываемого материала благодаря двигателю мощностью 630 Вт, 12 настроек скорости от 250 до 2450 об/мин, регулируемому упору глубины и высоконадежному патрону с зубчатым венцом, предназначенным для всех стандартных размеров сверла от 1,5 до 16 мм. Возможно точное сверление отверстий на максимальную глубину сверления 60 мм благодаря регулируемому ограничителю глубины. Сверлильный шпиндель работает с высокой точностью благодаря шарикоподшипникам и клиноременному приводу. Скорость настраивается с помощью фрикционной блокировки с помощью ступенчатого шкива. Cтол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение. Высококачественная прорезиненная рукоятка и сложный защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности во время работы. Выключатель On/Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение станка после сбоя питания.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2450 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.63 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 19.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 60 мм |
| Конус шпинделя станка | В 16 |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний свердлильний верстат Einhell TC-BD 630/1 : 630 Вт, 1.5-16мм сверло (4520597) |