









9 308,75 ₴
Разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то: ДСП, фанера, массивная древесина. Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 U оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза и наличие двух дополнительных расширителей стола обеспечивают легкую и точную работу с циркулярной пилой. Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 U будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, так и на даче.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 580 мм |
| Ширина стола | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Підключення пиловидалення | ø36 мм |
| Тип назначения | Потужна циркулярна пила Einhell TC-TS 254 U : 1800 Вт, диск 254 x 30 x 3,2 мм / 24 HM, 4250 об/хв (4340510) |