









7 192 ₴
6 600 ₴
Является идеальным инструментом для создания моделей и сложных работ по пилке. Пила работает с мощностью 120 Вт и максимальной высотой реза 50 мм. Производительность и скорость можно оптимально адаптировать к соответствующему материалу с помощью регулировки скорости.
Прочная рама обеспечивает надежное расположение, а пила весом 12.15 кг также подходит для гибкого мобильного использования благодаря своей компактной конструкции. Благодаря крепкому стальному рабочему столу, который можно наклонять до 47°, даже резку под углом можно выполнять быстро и легко. Практический держатель заготовки обеспечивает безопасное и точное ведение распыляемой заготовки и надежно удерживает ее на столе пилы.
С помощью зажимного устройства пилочные полотна можно быстро и легко заменить. Благодаря разъему для отвода пыли (диаметр 36 мм) рабочее место можно без труда содержать в чистоте, например, с помощью пылесоса для влажной/сухой уборки Einhell . Для стационарной работы лобзиковая пила также может быть прикручена к рабочему столу. Лобзиковая пила TC-SS 406 E поставляется с двумя пилочными полотнами.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| ЧПУ | Нет |
| Подача заготовки | Ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет | 406 мм |
| Высота реза макс. 90°/45° | 50 мм/ 23 мм |
| Высота хода штока | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Діаметр адаптера пиловідведення | 36 мм |
| Кут нахилу столу | от -2° до +47° |
| Назначение | для фігурного різання для меблевого виробництва |
| Напряжение | 220 |
| Обрабатываемый материал | по дереву, по пінопласту, по пластику |
| Потребляемая мощность | 0.12 |
| Тип назначения | Потужний лобзиковий верстат для дерева Einhell TC-SS 406 E : 120 Вт, 1600 об/хв (4309047) |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 1600 |
| Ширина заготовки | 450 |