



8 275 ₴
6 620 ₴
Предназначен для подъема и подачи чистой холодной воды из скважин, колодцев, цистерн и из других глубоких источников, которые соответствуют техническим условиям размещения и крепления насоса.
Насос скважинный вихревой Vitals Aqua 4DV 2032-1.3r относится к классу погружных моноблочных роторных насосов с вертикальным расположением вала и с рабочим колесом открытого типа. Двигатель располагается в нижней части насоса, а в верхнем фланце – резьбовой выходной патрубок для подсоединения трубопровода и обратного клапана. Подвешивание насоса осуществляется при помощи гибкого троса за специальные ушки.
Насос может применяться самостоятельно или в составе адаптивных, автоматических и неавтоматических насосных станций для:
Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов. Вода, перекачиваемая насосом, не должна содержать абразивные частицы или длинноволокнистые включения.
Объемная подача (Q), л/мин 0 5 10 15 20 25 30 35 40 45 50
Объемная подача (Q), м3/ч 0 0,3 0,6 0,9 1,2 1,5 1,8 2,1 2,4 2,7 3,0
Напор (Н), м 96 87 80 71 61 52 40 30 22 10 3

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Вес | 13.7 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Максимальный напор | 96 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити насоса, мм | 98х502 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1-B |
| Робоча частота обертання, об / хв | 2850 |
| Тип назначения | Насос заглибний свердловинний вихровий Vitals aqua 4DV 2032-1.3r : 1300 Вт, 51 л/хв, 96 м напору, 13.7 кг |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 |