









14 436 ₴
ОПИСАНИЕ
Бензиновый генератор ZEGOR DIN-OPEN2500 с открытой рамой
Генератор инверторного типа Zegor DIN-OPEN 2.2 кВт работающая на бензине медная обмотка является портативным и компактным источником электроэнергии, который использует бензиновый двигатель для генерации переменного тока.
Особенности:
При первом подключении генератора важно правильно ввести его в работу и выполнить «обкатку двигателя». Для этого необходимо погрузить двигатель на уровне 50% от номинальной мощности в течение двух часов с постоянной проверкой уровня моторного масла в системе.
Важно: после первых 20 часов работы заменить моторное масло. Это обеспечит не только правильный ввод в эксплуатацию генератора, но и максимально сбережет его рабочие качества в течение длительного периода времени.
Для должной работы генератора мы рекомендуем использовать бензин А95 (хорошего качества). Очень важно выбрать качественное проворное масло для инверторного генератора. Одним из показателей моторного масла является вязкость или классификация SAE. Маркировку на банке легко расшифровать. Рекомендуется использовать всесезонное масло: 10W-40, где первая цифра указывает температурный диапазон холодного запуска (в данном случае до -25°C); 40 - верхний предел температуры (до +40 °C).
-медная обмотка двигателя
Основные характеристики
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.20 кВт |
| Максимальная мощность | 2.30 кВт |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Состояние | Новый |
Двигатель
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.60 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Пиковая мощность | 2300 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | 170FP |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Масляная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 555 мм |
| Обмотка | Мідна |
| Тип назначение | Професійний інверторний генератор Zegor DIN-OPEN2500 : 2.2/2.3кВт, бак 7л |
| Ширина | 355 мм |