

7 368,75 ₴
5 895 ₴
Станок ленточнопильный STARK WBS-8 – для прямой и криволинейной резки древесины, пластика. гипсокартона. Обеспечивает точный распил. Модель подходит для профессионального и любительского использования.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная скорость подачи | 980 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропила під кутом 90°, мм | 85 |
| Можливість підключати пилозбірник | Да |
| Регулювання висоти різання | Да |
| Розмір стола | 300х305 мм |
| Тип назначение | Професійний верстат стрічковопильний STARK WBS-8 : 300 Вт, 980 м/хв, довжина полотна 1400мм (180010010) |