







10 810 ₴
6 311 ₴
Это превосходный выбор для обрезки деревьев и кустов. Очень проста и высокоэффективная в работе. В данную комплектацию не входят аккумуляторные блоки и зарядное устройство, но вместо картонной коробки, идет кейс MetaBox 145 L.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев | 39 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Смазка цепи | Ручная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Потужна ручна акумуляторна ланцюгова пила Metabo MS 18 LTX 15 каркас MetaBox : без АКБ, шина 15 см |
| Ширина паза шини | 1.1 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |